問い合わせ番号 B00123-000106
| 価格 | 1,500万円 | 最適用途 | - | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 交通 | JR鹿児島本線 東郷駅 / 徒歩11分 | 所在地 | 福岡県宗像市日の里2丁目 | ||||||||
| 土地面積 | 290.44㎡ | 坪数 | 87.85坪 | 坪単価 | 17.07万円 | ||||||
| こだわり 条件 |
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝 | ||||||||||
画像枚数 1枚
| 交通 |
JR鹿児島本線 東郷駅
/
徒歩11分
|
||
|---|---|---|---|
| 所在地 周辺情報を調べる | 福岡県宗像市日の里2丁目 周辺情報を調べる | ||
| 物件種目 | 所有権譲渡 | ||
| 価格 | 1,500万円 | 坪単価 | 17.07万円 |
|---|---|---|---|
| 借地期間/地代(月額) |
- /
- |
権利金 | - |
| 敷金/保証金 | - / - | 維持費等 | - |
| その他一時金 | - | ||
| 設備 | 電気 ・上水道 ・下水道 ・公営水道 ・側溝 | ||
|---|---|---|---|
| こだわりポイント | - | ||
| 備考 | |||
| 土地面積 | 290.44㎡(公簿) | 坪数 | 87.85坪 |
|---|---|---|---|
| 最適用途 | - | 私道負担面積 |
- |
| 土地権利 | 所有権 | 都市計画 | 市街化区域 |
| 用途地域 | 1種低層 | 地勢 | 高台 |
| 建ぺい率 | 40% | 容積率 | 60% |
| 接道状況 |
東
6m 公道 接面11m
|
地目 | 宅地 |
| 国土法届出 | - | セットバック | - |
| 条件等 |
- 建築条件:無 |
現況 | 古家付 |
|---|---|---|---|
| 引渡し |
相談 |
||
| 情報公開日 | 2023年3月10日 | 次回更新予定日 | 随時 |
JR鹿児島本線 東郷駅/徒歩11分へのお問い合わせは (株)トレジャーホーム まで
福岡県宗像市 赤間駅前2-8-8
免許番号:福岡県知事(1)18136号
問い合わせ番号:B00123-000106